Авторизация
Email:
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Подтверждение пароля:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:


Каталог товаров
Более 4000
наименований товаров
Каталог брендов
Tелекоммуникация и связьКомпоненты СКСКоммутационные шнуры
Коммутационные шнуры
Фильтр товаров
Цена
Брэнд
Найти Сбросить
Подсказка
Используйте расширенный фильтр для поиска товаров по свойствам.
Расширенный поискСвернуть
Сортировать по:
Цене Популярности
Сравнить
К сравнению: 0 товаров
Фильтр
  
Скидка!

Код: 55462
Тип волокна:
многомодовое
Сечение:
62.5/125
Вес:
0,01
Гарантия:
0.5 мес.
Тип разъёма:
FC
Скидка:
Да
252 тг.
240 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Скидка!

Код: 152227
Категория:
5e
Вес:
0,04
Модель:
CAA01-UC5E-2-F
Дополнительная информация:
Серый
Брэнд:
LinkBasic
Гарантия:
0 мес.
319 тг.
304 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Код: 25152
Категория:
Вес:
0,03
Модель:
RJ45BC5EUM-1M
Брэнд:
Chronos
Гарантия:
0.5 мес.
Тип разъёма:
RJ45-RJ45
402 тг.
383 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Код: 152228
Категория:
5e
Вес:
0,06
Модель:
CAA01-UC5E-2-F
Дополнительная информация:
Серый
Брэнд:
LinkBasic
Гарантия:
0 мес.
525 тг.
500 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Скидка!

Код: 120455
Тип волокна:
многомодовое
Сечение:
62.5/125
Количество волокон:
Duplex
Вес:
0
Брэнд:
EPNEW
Гарантия:
0.5 мес.
699 тг.
666 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Код: 152230
Категория:
5e
Вес:
0,16
Модель:
CAA01-UC5E-5-F
Дополнительная информация:
Серый
Брэнд:
LinkBasic
Гарантия:
0 мес.
956 тг.
911 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Скидка!

Код: 82452
Категория:
5e
Вес:
0,11
Модель:
S3025BL0300-P
Брэнд:
Ship
Гарантия:
0 мес.
Тип кабеля:
UTP
1 221 тг.
1 163 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Скидка!

Код: 70535
Тип волокна:
одномодовое
Вес:
0,27
Брэнд:
Global Optical
Гарантия:
0.5 мес.
Тип разъёма:
LC-ST
Скидка:
Да
1 260 тг.
1 200 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Скидка!

Код: 15650
Тип волокна:
одномодовое
Сечение:
9/125
Вес:
0,09
Гарантия:
0 мес.
Тип разъёма:
SC-SC
Скидка:
Да
1 260 тг.
1 200 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Код: 46807
Категория:
5e
Вес:
0,05
Модель:
L/51636
Брэнд:
Legrand
Гарантия:
0 мес.
Тип кабеля:
UTP
1 384 тг.
1 318 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Eще товары
Страницы: 1 2 3 След.
Вверх
Каталог
Консультант
Консультант