Авторизация
Email:
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Подтверждение пароля:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:


Каталог товаров
Более 4000
наименований товаров
Каталог брендов
Tелекоммуникация и связьКомпоненты СКСКабель Legrand L/32751 (L/32751)
Кабель Legrand L/32751 (L/32751)
Код товара в ALSI: 54753
104 тг.
99 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Сравнить
К сравнению: 0 товаров
Для консультации по оформлению кредита Вы можете обратиться в магазин «Алси» по адресу г. Алматы, мкр. Коктем-2, 19а.

Подробнее
Гарантия: 0 мес.
условия гарантии
+7 (727) 2-950-950
быстрый заказ по телефону


Вес
0,03
Модель
L/32751
Дополнительная информация
категории 5e, 4-парный, PVC
Брэнд
Legrand
Гарантия
0 мес.
Тип кабеля
UTP
Подробные характеристики
Оплата
Безналичный расчет
Доставка
Доставка по Алматы и Казахстану
Доставка ж/д транспортом по РК
Авиадоставка по Казахстану
Характеристики
Отзывы
Характеристики
Отзывы
Характеристики
Основные характеристики
Модель
L/32751
Брэнд
Legrand
Гарантия
0 мес.
Дополнительно
Вес
0,03
Дополнительная информация
категории 5e, 4-парный, PVC
Тип кабеля
UTP
Кабель Legrand L/32751 (L/32751)
104 тг.
99 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Для консультации по оформлению кредита Вы можете обратиться в магазин «Алси» по адресу г. Алматы, мкр. Коктем-2, 19а.

Подробнее
+7 (727) 2-950-950
быстрый заказ по телефону
Отзывы
Похожие товары
Код: 120305
Емкость :
800
Сечение :
40
Вес :
0,02
Модель :
DLPlus
Дополнительная информация :
Упаковка по 10 штук
Брэнд :
Legrand
547 тг.
521 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Код: 78215
Вес :
0,06
Модель :
L/10956
Дополнительная информация :
Суппорт/Рамка 3-пост, Dlp кр.65мм
Брэнд :
Legrand
Гарантия :
0 мес.
1 411 тг.
1 344 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Код: 77429
Тип :
мозаик 0,5 поста
Вес :
0,02
Модель :
L/77501
Брэнд :
Legrand
Гарантия :
0 мес.
Назначение :
Мозаик EURO-US розетка электрическая 2К, 1 модуль
316 тг.
301 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Код: 15650
Тип волокна :
одномодовое
Сечение :
9/125
Вес :
0,09
Гарантия :
0 мес.
Тип разъёма :
SC-SC
Скидка :
Да
1 260 тг.
1 200 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Код: 172086
Тип волокна :
одномодовое
Сечение :
(9/125) 2
Количество волокон :
Duplex
Вес :
0,12
Брэнд :
Альянс
Гарантия :
0 мес.
2 542 тг.
2 421 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Код: 140253
Тип :
C
Торговое наименование :
Аutomatic switch L/404029 /TX C20 1P 6000
Количество полюсов :
1P
Отключающая способность :
6 000
Вес :
0,1
Модель :
L/404029
609 тг.
580 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Код: 36655
Емкость :
8
Вес :
1,67
Модель :
L/89293
Дополнительная информация :
опорная для напольных коробок, с крышкой из стали
Брэнд :
Legrand
Гарантия :
0 мес.
6 300 тг.
6 000 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Код: 45151
Вес :
0,12
Модель :
L/31703
Дополнительная информация :
для монтажа рамок Мозаик 31614 и 31622 вдоль мини-плинтуса (20, 32, 40) х (10, 12,5)
Брэнд :
Legrand
Гарантия :
0,5 мес.
Скидка :
Да
631 тг.
601 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Код: 51772
Тип волокна :
одномодовое
Сечение :
9/125 duplex
Вес :
0,01
Тип разъёма :
LC-ST
Скидка :
Да
1 562 тг.
1 488 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Код: 11329
Емкость :
4
Вес :
1,28
Модель :
L/89300
Дополнительная информация :
170 х 255 мм, с крышкой под ковровое покрывало
Брэнд :
Legrand
Гарантия :
0 мес.
6 300 тг.
6 000 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Код: 64539
Вес :
0,15
Модель :
ПВ-3 16
Дополнительная информация :
Провод электрический
Гарантия :
0 мес.
458 тг.
436 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Код: 13161
Количество пар :
2
Метод прокладки :
Внутренней прокладки
Вес :
0,04
Дополнительная информация :
оптический многомодовый (62.5/125), 4 волокна
Материал :
PVC
Брэнд :
Global Optical
611 тг.
582 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Вверх
Каталог
Консультант
Консультант