Авторизация
Email:
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Подтверждение пароля:
Защита от автоматической регистрации
Введите слово на картинке:


Скачать прайс лист

Компьютерная
техникаКомпьютерная<br />техника
Каталог товаров
Каталог брендов
ПомощьСтатьи

Статьи

PERCo — производитель оборудования безопасности

Производимое PERCo оборудование и системы безопасности разрабатываются специалистами самой компании. Дивизион НИОКР PERCo включает в себя конструкторское бюро, департаменты аппаратных средств и программного обеспечения. Все новые товары проходят необходимые ресурсные и климатические испытания, испытания на электробезопасность, электромагнитную совместимость, пожарную безопасность.

АЛСИ - премиум партнёр продуктов Jabra

Компания ALSI получила престижный сертификат Premium Partner от Jabra! Он подтверждает высокий уровень компетенции в области продаж и поддержки продукции.

С новым годом 2024 годом!

Хотим поздравить вас с наступающим 2024 годом! Мы искренне надеемся, что грядущий год станет для вас периодом ярких перемен и успешных достижений.

7 ошибок, которые могут «убить» ваш ноутбук

Какие привычки способны временно вывести из строя лэптоп, а то и существенно навредить ему? Разбираем типичные ошибки пользователей устройств в этой статье.

Компания ALSI Gold Partner «Лаборатории Касперского» получила новую специализацию: Kaspersky - Hybrid Cloud Security

Компания ALSI Gold Partner «Лаборатории Касперского» получила новую специализацию: Kaspersky - Hybrid Cloud Security

Осторожно, мошенники в Kaspi магазине. Важное сообщение

В последнее время в Казахстане значительно активизировались мошеннические группы, использующие популярные интернет-площадки по продаже товаров и предоставления услуг, в том числе и на kaspi.kz . Мошенники дают ложную информацию, используют название Alsi Store и Alsi Group, не имеющих никакого к нам отношения.

В AlmaU поступи – купи выгодно ноут в ALSI!

Спецпредложение от Almaty Management University и интернет-магазина ALSI: только для студентов AlmaU – самые выгодные цены на ноутбуки Dell, HP и планшеты Samsung

Осторожно! Мошенники на OLX представляются ALSI

На популярной казахстанской платформе онлайн-объявлений OLX нами была зафиксирована ложная информация от аферистов касательно деятельности ALSI. Настоятельно просим вас ознакомиться с данным важным сообщением

ALSI получила статус «Palo Alto Networks NextWave Innovator 2023»

ALSI рада сообщить о получении статуса от Palo Alto - Networks NextWave Innovator 2023. Присвоение данного статуса свидетельствует о соответствии ALSI необходимым требованиям вендора для реализации ИБ-решений в корпоративных заказчиках на территории Республики Казахстан.

Kaspersky перезапускает линейку продуктов

В линейке продуктов Kaspersky для домашних пользователей начинается самое большое обновление за последние годы. Меняется практически всё: от названий и интерфейса до принципов наполнения продуктов. Больше никаких лицензионных кодов, только подписка. В данный момент доступны три тарифных плана: Kaspersky StandardKaspersky Plus и Kaspersky Premium. Выбирайте оптимальный уровень защиты и функционала, сроки и количество устройств.

Компания ALSI стала участником клуба Genuine

Участие в клубе Genuine от Microsoft гарантирует покупку подлинного ПО

ALSI готова обеспечивать защиту от кибермошенничества с помощью Kaspersky Fraud Prevention

Теперь ALSI предоставляет передовые технологии против кибермошенничества – решение Kaspersky Fraud Prevention. Это решение особенно хорошо подходит для удовлетворения требований безопасности в таких секторах, как: финансовые и банковские услуги, транспорт, розничная торговля, здравоохранение, правительство, телеком.

Компания ALSI получила поздравление в виде награды от Legrand

Рады сообщить о получении поздравительной сувенирной статуэтки – награды от ключевого вендора Legrand в честь 30-летнего юбилея ALSI и 20-летнего продуктивного и взаимовыгодного сотрудничества.

ALSI заключила стратегическое партнерство с Rittal GmbH

ALSI сообщает о подписании партнерского контракта с Rittal GmbH, ведущим производителем систем корпусной техники и распределительных шкафов для всех областей промышленности и сегментов рынка связи IT.

ALSI подтвердила партнерский статус от Hikvision

Полученный сертификат удостоверяет, что ALSI является обладателем статуса Silver Partner компании Hikvision Kazakhstan в сегменте профессиональных систем видеонаблюдения и IP-продукции на территории Республики Казахстан.

Специалисты ALSI провели работы по реконструкции СКС РГП "Казахстанский центр межбанковских расчетов Национального Банка Республики Казахстан"

Заказчик выбрал ALSI – крупнейшего казахстанского IT-интегратора по итогам тендера. ALSI предложила оптимальные условия и сжатые сроки по монтажу СКС. Необходимость в проекте возникла у заказчика ввиду плановой потребности на основе внутреннего технического обоснования.

ALSI совместно с Canon Kazakhstan провела бизнес-семинар для заказчиков

13 октября в г. Алматы ALSI с компанией Canon Kazakhstan организовали бизнес-семинар для ключевых заказчиков из финансового и образовательного сегмента. Спикером выступил Антон Итерман, B2B Business Development Manager Canon Kazakhstan, с докладом: «Современные решения по оптимизации процессов печати, копирования и сканирования».

Продукты бренда Lenovo доступны на сайте

Бренд Lenovo успешно функционирует уже более 20 лет. За это время силами компании было разработано множество инновационных и прогрессивных технологий, которые были внедрены в собственные продукты. Это и шарнирное крепление ноутбуков, и внедрение технологии 5G в новые лэптопы, и программы-ассистенты с искусственным интеллектом.

ProBook 640

Идеальное решение для специалистов в компаниях малого и среднего бизнеса, которым необходим приемлемый по цене ноутбук, сочетающий в себе инновационные технологии, эффективные средства защиты и передовые функции работы с мультимедиа.


Новости 1 - 20 из 98
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
Вверх
Каталог
0
Консультант
Компьютерная
техникаКомпьютерная<br />техника
Консультант