Авторизация
Email:
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Подтверждение пароля:
Защита от автоматической регистрации
Введите слово на картинке:


Скачать прайс лист

Компьютерная
техникаКомпьютерная<br />техника
Каталог товаров
Каталог брендов
ПомощьСтатьи

Осторожно, мошенники в Kaspi магазине. Важное сообщение

Уважаемые друзья! Настоятельно просим вас ознакомиться с данным важным сообщением от компании ALSI Integration! (ТОО «АЛСИ»)

В последнее время в Казахстане значительно активизировались мошеннические группы, использующие популярные интернет-площадки по продаже товаров и предоставления услуг, в том числе и на kaspi.kz . Мошенники дают ложную информацию, используют название Alsi Store и Alsi Group, не имеющих никакого к нам отношения.

Нами уже повторно был зафиксирован факт ложной информации от аферистов касательно деятельности ALSI. Покупатели пишут нам жалобы о том, что они оформляют покупку товара и им не отвечают.

Если вы стали свидетелем такого объявления (см.фото), ни в коем случае не вступайте в сомнительные группы и уж тем более не отправляйте деньги мошенникам, так как жульническая схема предполагает взимание денежных средств с «соискателей» с последующим вступлением в специальную группу, после чего, набрав определенное количество участников, организаторы «дают работу и выплачивают вознаграждение».

Компания ALSI нанимает сотрудников на работу ТОЛЬКО через официальные источники: все актуальные вакансии размещены на сайте job.alsi.kz и на hh.kz.

Если у вас возникнут вопросы, обращайтесь к нам по контактам: +7 (727) 221 10 00, [email protected]



Возврат к списку

Вверх
Каталог
0
Консультант
Компьютерная
техникаКомпьютерная<br />техника
Консультант