Авторизация
Email:
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Подтверждение пароля:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:


Компьютерная
техникаКомпьютерная<br />техника
Каталог товаров
Более 4000
наименований товаров
Каталог брендов
Tелекоммуникация и связьКомпоненты СКСКоммутационные шнурыОптические

Оптические

Фильтр
arFP:
Интернет-цена:  по 
  
Фильтр товаров
Выбрано: Global Optical
Цена
Брэнд
Найти Сбросить
Подсказка
Используйте расширенный фильтр для поиска товаров по свойствам.
Расширенный поискСвернуть
Сортировать по:
Цене Популярности
Сравнить
К сравнению: 0 товаров
Фильтр
  
Код: 14445
Сечение:
9/125
Вес:
0
Брэнд:
Global Optical
Гарантия:
6 мес.
Длина кабеля:
1,5
Тип разъёма:
SC-PC
703 тг.
670 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Скидка!

Код: 70535
Тип волокна:
одномодовое
Вес:
0
Брэнд:
Global Optical
Гарантия:
0.5 мес.
Длина кабеля:
10
Тип разъёма:
LC-ST
1 260 тг.
1 200 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Скидка!

Код: 2415
Тип волокна:
многомодовое
Сечение:
62,5/125 duplex
Вес:
0
Брэнд:
Global Optical
Гарантия:
0.5 мес.
Длина кабеля:
3
1 260 тг.
1 200 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Код: 76290
Тип волокна:
многомодовое
Сечение:
50/125
Количество волокон:
Duplex
Вес:
0,11
Брэнд:
Global Optical
Гарантия:
0 мес.
4 590 тг.
4 371 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Код: 132427
Тип волокна:
многомодовое
Сечение:
50/125
Количество волокон:
Duplex
Вес:
0,25
Брэнд:
Global Optical
Гарантия:
0 мес.
6 697 тг.
6 378 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Страницы: 1
Вверх
Каталог
Консультант
Компьютерная
техникаКомпьютерная<br />техника
Консультант