Авторизация
Email:
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Подтверждение пароля:
Защита от автоматической регистрации
Введите слово на картинке:


Скачать прайс лист

Компьютерная
техникаКомпьютерная<br />техника
Каталог товаров
Каталог брендов
ALSIНовостиПодготовка к Алматы марафону

Подготовка к Алматы марафону

26 Авг 2022

Вот уже месяц, как наши коллеги тренируются и готовятся к Алматы марафону. В прошедшие выходные у них был контрольный забег на 5 и 8 км, где они опробовали свои силы. Результаты забега на картинке ниже.

А сейчас хотим поделиться впечатлениями коллег.


Калыбек Калдарбеков: «Впечатления от тренировок положительные, тренера следят за правильной техникой бега, снимают на телефон процесс и вместе с участниками разбирают, как улучшать сам бег. Занятия не повторяются, каждый раз идет работа над определенной группой мышц, плюс включаются игровые элементы. За собой замечал, что даже после рабочего дня по средам, когда загружен мыслями, атмосфера на стадионе позволяет развеяться; по субботам наоборот – идет какое-то сосредоточение, и весь последующий день продуктивный.
Контрольный забег прошел по плану, я бегаю по пульсу, поэтому не скажу, что сильно устал. Задача стояла пробежать в своей зоне пульса, не на скорость, и это мне удалось. Дополнительный позитив создают коллеги, которые и поддержат, и пошутят, за что я им благодарен».

Даурен Бахытжанулы: «В целом, если говорить про настрой нашей команды: очень целеустремленный, с безумным порывом покорить марафон! Процесс тренировок проходит в ускоренном режиме так как поджимает время, но при этом качество тренировок на профессиональном уровне. Целесообразно сказать, что Тренера в режиме 24/7 на связи, готовы ответить на все вопросы касательно бега. Самое приятное даже после окончания, я думаю, будем долго помнить эти изнурительные моменты жизни».

Виктория Шпакова: «Тренировки проходят интересно под открытым небом на уютном стадионе, под чутким контролем тренеров! Каждый раз разнообразные упражнения для развития навыков правильного бега. Бывают и Hard упражнения, но залог нашего хорошего самочувствие это выполнения разминки до тренировки и после растяжка! Также нам необходимо выполнять домашнее задание, бег 30-40 минут на улице, бег на тренажере, ходьба, плавание и т.д. - на выбор.
Контрольный забег прошел нормально, каждый бегал в своем ритме, но мне хотелось бы улучшить свою скорость, над чем я и работаю сейчас. В целом участвуя в подготовке к марафону, мы получаем море позитивных эмоций, подтянутое тело, прекрасное самочувствие и отличное настроение».

ert4.jpg


Возврат к списку

Вверх
Каталог
0
Консультант
Компьютерная
техникаКомпьютерная<br />техника
Консультант