Авторизация
Email:
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Подтверждение пароля:
Защита от автоматической регистрации
Введите слово на картинке:


Скачать прайс лист

Компьютерная
техникаКомпьютерная<br />техника
Каталог товаров
Каталог брендов
ПомощьСтатьи

Объявлены цена и сроки выхода гигантского планшета Samsung Galaxy View

Стали известны цена и сроки выхода планшета Samsung Galaxy View с диагональю экрана 18,4 дюйма, анонсированного на минувшей неделе. Его презентация состоялась после многих месяцев слухов и опровержений, так как было немало скептиков, выражавших сомнения в возможности выпуска столь крупного планшета.

View2 (1).jpg

Samsung Galaxy View поступит в продажу в США 6 ноября по цене $599. В эту сумму обойдётся модель с поддержкой сетей Wi-Fi и ёмкостью флеш-памяти 32 Гбайт. По всей видимости, реализацией Galaxy View в США, помимо Samsung, будет также заниматься телекоммуникационная компания. Её имя пока не называют, но скорее всего, речь идёт о AT&T. Вслед за этим продажи планшета начнутся в других регионах мира. Цена новинки в других странах пока неизвестна.

View1.jpg

Спецификации Galaxy View включают 18,4-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1080p, систему на кристалле Samsung Exynos 7580 с восемью ядрами Cortex-A53 с тактовой частотой 1,6 ГГц, 2 Гбайт оперативной памяти, веб-камеру с разрешением 2,1 Мп, два стереодинамика общей мощностью 8 Вт и батарею ёмкостью 5700 мА·ч. Также сообщается об адаптерах беспроводной связи Bluetooth 4.1, Wi-Fi 802.11ac и ресивере GPS. Размеры устройства равны 275,8 × 451,8 × 11,9 мм, вес — 2,65 кг. Планшет будет поставляться с предустановленной ОС Android 5.1 Lollipop. 
© 3dnews.ru

Возврат к списку

Вверх
Каталог
0
Консультант
Компьютерная
техникаКомпьютерная<br />техника
Консультант