Авторизация
Email:
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Подтверждение пароля:
Защита от автоматической регистрации
Введите слово на картинке:


Скачать прайс лист

Компьютерная
техникаКомпьютерная<br />техника
Каталог товаров
Каталог брендов
ПомощьСтатьи

Sony готовит экшен-камеру HDR-AS50 с поддержкой видео Full HD/60p

Сетевые источники раскрыли информацию о новой экшен-камере Sony HDR-AS50, рассчитанной на спортсменов, экстремалов и любителей активного времяпрепровождения.

sony1.jpg

Сообщается, что устройство получит широкоугольный объектив ZEISS, а также цифровой зум. По всей видимости, будет реализована электронная стабилизация изображения SteadyShot. Камера сможет осуществлять запись видеоматериалов с разрешением 1920 × 1080 пикселей (формат Full HD) со скоростью 60 кадров в секунду.

Входящий в комплект водонепроницаемый футляр позволит использовать камеру под водой на глубине до 60 метров. Осуществлять управление пользователи смогут при помощи наручного пульта, обменивающегося данными с камкордером через беспроводное соединение.

sony2.jpg

Среди прочего упомянуто улучшенное меню с пиктограммами, делающее работу с экшен-камерой более простой и удобной. Питание обеспечит аккумуляторная батарея, аналогичная той, что применяется в модели Sony HDR-AS20 (блок NP-BX1).

Ожидается, что анонс новинки состоится в преддверие международной выставки электроники CES 2016, которая пройдёт с 6 по 9 января в Лас-Вегасе (Невада, США).

© 3dnews.ru




Возврат к списку

Вверх
Каталог
0
Консультант
Компьютерная
техникаКомпьютерная<br />техника
Консультант