Авторизация
Email:
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Подтверждение пароля:
Защита от автоматической регистрации
Введите слово на картинке:


Скачать прайс лист

Компьютерная
техникаКомпьютерная<br />техника
Каталог товаров
Каталог брендов
ПомощьСтатьи

Kaspersky перезапускает линейку продуктов

Больше никаких "Internet Security"

В линейке для домашних пользователей начинается самое большое обновление за последние годы. Меняется практически всё: от названий и интерфейса до принципов наполнения продуктов. Больше никаких лицензионных кодов, только подписка.
Подробно о Kaspersky Standard, Plus, Premuim
Выбрать Kaspersky в ALSI

Что изменилось?

Существенно расширился функционал и возможности, которые входят в программное обеспечение. Кроме этого специалисты переработали интерфейс, сделав его современным, удобным и простым для пользователя. Также вместо лицензионных кодов осуществлён переход на систему подписки, где доступно три тарифа.

В этой связи на сайте стали недоступны базовые версии и продления Kaspesky Antivirus, Internet Security

Теперь обо всем этом подробнее.

Просто Kasperksy

Пользователи часто путались, когда их спрашивали какой набор инструментов они используют. Именно поэтому в линейке больше нет Security Cloud или Internet Security.

Как именно называется продукт? Kaspersky.
Как распространяется? По подписке.
Для каких операционных систем? Windows, Mac OS, Android и iOS.
В данный момент доступны три тарифных плана: Kaspersky Standard, Kaspersky Plus и Kaspersky Premium. Выбирайте оптимальный уровень защиты и функционала, сроки и количество устройств.

Но это ещё не всё. Помимо флагманов остаются несколько отдельных приложений для использования. Это Password Manager и Safe Kids.

Порядок

Ориентироваться стало гораздо проще. Сервисы сгруппированы по четырём разделам, которые разделены по вкладкам в главном окне "метапрограммы". Чем ниже вкладка, тем больше возможностей. Это "Безопасность", "Производительность", "Приватность" и "Премиум".

Kaspersky Standard содержит антивирус, анти-троян, сетевой экран, закроет доступ к камере и микрофону, а также ускорит работу и очистит диск от ненужных и временных файлов.


Возврат к списку

Вверх
Каталог
0
Консультант
Компьютерная
техникаКомпьютерная<br />техника
Консультант