Авторизация
Email:
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Подтверждение пароля:
Защита от автоматической регистрации
Введите слово на картинке:


Скачать прайс лист

Компьютерная
техникаКомпьютерная<br />техника
Каталог товаров
Каталог брендов
J
JABRA
М
Мак
2
2VV
Каталог товаровКомпьютерная техникаСетевое оборудованиеУсилители, Конверторы, Адаптеры, Контроллеры Трансивер HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR (J4858D)
Трансивер HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR (J4858D)
Код товара в ALSI: 183751
56 163 тг.
54 723 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Сравнить
К сравнению: 0 товаров
Для консультации по оформлению кредита Вы можете обратиться в магазин «Алси» по адресу г. Алматы, мкр. Коктем-2, 19а.

Подробнее
Гарантия: 12 мес.
условия гарантии
+7 (727) 221 10 02
быстрый заказ по телефону


Бренд
HPE
Гарантия
12 мес.
Вес
0,04
Подробные характеристики
Оплата
Kaspi Pay. Оплата через QR и удалённо
Freedom Pay. Банковской картой на сайте
Безналичный расчет
Доставка
Доставка авто транспортом по г. Алматы и Казахстану
Самовывоз (г. Алматы)
Авиадоставка по Казахстану
Характеристики
Отзывы
Характеристики
Отзывы
Характеристики
Основные характеристики
Бренд
HPE
Гарантия
12 мес.
Дополнительно
Вес
0,04
Трансивер HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR (J4858D)
56 163 тг.
54 723 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Для консультации по оформлению кредита Вы можете обратиться в магазин «Алси» по адресу г. Алматы, мкр. Коктем-2, 19а.

Подробнее
Отзывы
Похожие товары
Код: 227386
Бренд :
HPE
Гарантия :
12 мес.
Вес :
0,04
124 207 тг.
121 022 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Код: 186918
Бренд :
Plantronics
Гарантия :
12 мес.
Вес :
0,11
28 080 тг.
26 743 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Код: 229145
Бренд :
HPE
Гарантия :
12 мес.
Вес :
5,28
286 498 тг.
279 151 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Код: 230665
Бренд :
HPE
Гарантия :
12 мес.
Особенности :
24 RJ-45 autosensing 10/100/1000 ports/1U - Height
Вес :
2,84
81 751 тг.
79 655 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Код: 230664
Бренд :
HPE
Гарантия :
12 мес.
Особенности :
16 RJ-45 autosensing Class4 PoE 10/100/1000 ports/1U - Height
Вес :
0,62
154 655 тг.
150 689 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Код: 237605
Бренд :
HPE
Гарантия :
12 мес.
Вес :
1,32
150 373 тг.
146 517 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Код: 83719
Бренд :
HPE
Гарантия :
12 мес.
Вес :
1,87
Применение :
свичи НР серия А-58хх
155 415 тг.
151 430 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Код: 222144
Бренд :
HPE
Гарантия :
12 мес.
Вес :
3,72
83 069 тг.
80 939 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Код: 206313
Бренд :
HPE
Гарантия :
12 мес.
Вес :
5,18
224 370 тг.
218 617 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Код: 78433
Бренд :
HPE
Гарантия :
0 мес.
Вес :
0,09
Скидка :
Да
78 980 тг.
76 955 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Код: 230666
Бренд :
HPE
Гарантия :
12 мес.
Особенности :
26 RJ-45 autosensing 10/100/1000 ports/2 SFP 100/1000 Mbps ports min=0 \ max=2 SFP Transceivers/1U - Height
Вес :
3,18
115 971 тг.
112 997 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Код: 179392
Бренд :
HPE
Гарантия :
12 мес.
Вес :
0,04
80 599 тг.
78 532 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Вверх
Каталог
0
Консультант
Компьютерная
техникаКомпьютерная<br />техника
Консультант