Авторизация
Email:
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Подтверждение пароля:
Защита от автоматической регистрации
Введите слово на картинке:


Скачать прайс лист

Компьютерная
техникаКомпьютерная<br />техника
Каталог товаров
Каталог брендов
Каталог товаровКомпьютерная техникаСетевое оборудованиеУсилители, Конверторы, Адаптеры, Контроллеры Трансивер HPE Aruba 25G SFP28 LC SR 100m MMF Transceiver (JL484A)
Трансивер HPE Aruba 25G SFP28 LC SR 100m MMF Transceiver (JL484A)
Код товара в ALSI: 227384
306 184 тг.
298 334 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Сравнить
К сравнению: 0 товаров
Для консультации по оформлению кредита Вы можете обратиться в магазин «Алси» по адресу г. Алматы, мкр. Коктем-2, 19а.

Подробнее
Гарантия: 12 мес.
условия гарантии
+7 (727) 221 10 02
быстрый заказ по телефону


Бренд
HPE
Гарантия
12 мес.
Вес
0,04
Подробные характеристики
Оплата
Kaspi Pay. Оплата через QR и удалённо
Freedom Pay. Банковской картой на сайте
Безналичный расчет
Доставка
Доставка авто транспортом по г. Алматы и Казахстану
Самовывоз (г. Алматы)
Авиадоставка по Казахстану
Характеристики
Отзывы
Характеристики
Отзывы
Характеристики
Основные характеристики
Бренд
HPE
Гарантия
12 мес.
Дополнительно
Вес
0,04
Трансивер HPE Aruba 25G SFP28 LC SR 100m MMF Transceiver (JL484A)
306 184 тг.
298 334 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Для консультации по оформлению кредита Вы можете обратиться в магазин «Алси» по адресу г. Алматы, мкр. Коктем-2, 19а.

Подробнее
Отзывы
Похожие товары
Код: 140723
Бренд :
HP Europe
Гарантия :
12 мес.
Вес :
0,24
Код: 201254
Бренд :
HPE
Гарантия :
12 мес.
Вес :
0,16
8 844 тг.
8 617 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Код: 179392
Бренд :
HPE
Гарантия :
12 мес.
Вес :
0,04
78 663 тг.
76 646 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Код: 224595
Бренд :
HPE
Гарантия :
12 мес.
Вес :
0,18
28 895 тг.
28 154 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Код: 220716
Бренд :
HPE
Гарантия :
12 мес.
Вес :
1,36
326 084 тг.
317 723 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Код: 227387
Бренд :
HPE
Гарантия :
12 мес.
Вес :
0,04
240 602 тг.
234 432 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Код: 230664
Бренд :
HPE
Гарантия :
12 мес.
Особенности :
16 RJ-45 autosensing Class4 PoE 10/100/1000 ports/1U - Height
Вес :
0,62
150 940 тг.
147 070 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Код: 240242
Бренд :
HPE
Гарантия :
24 мес.
Вес :
1,3
109 101 тг.
106 303 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Код: 230663
Бренд :
HPE
Гарантия :
12 мес.
Особенности :
16 RJ-45 autosensing 10/100/1000 ports/1U - Height
Вес :
2,78
60 567 тг.
59 014 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Код: 227386
Бренд :
HPE
Гарантия :
12 мес.
Вес :
0,04
121 224 тг.
118 116 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Код: 223123
Бренд :
HPE
Гарантия :
12 мес.
Вес :
0,04
34 659 тг.
33 770 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Код: 186918
Бренд :
Plantronics
Гарантия :
12 мес.
Вес :
0,11
27 405 тг.
26 100 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Вверх
Каталог
0
Консультант
Компьютерная
техникаКомпьютерная<br />техника
Консультант