Авторизация
Email:
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Подтверждение пароля:
Защита от автоматической регистрации
Введите слово на картинке:


Скачать прайс лист

Компьютерная
техникаКомпьютерная<br />техника
Каталог товаров
Каталог брендов
ПомощьСтатьи

ALSI готова обеспечивать защиту от кибермошенничества с помощью Kaspersky Fraud Prevention

Рады поделиться новостью: теперь ALSI предоставляет передовые технологии против кибермошенничества – решение Kaspersky Fraud Prevention - в казахстанских заказчиках. Это решение особенно хорошо подходит для удовлетворения требований безопасности в таких секторах, как: финансовые и банковские услуги, транспорт, розничная торговля, здравоохранение, правительство, телеком.
Преимущества Kaspersky Fraud Prevention для безопасного развития бизнеса
Многоканальная защита от мошенничества в режиме реального времени
Передовые технологии, лежащие в основе продукта, помогают принимать своевременные и точные решения при обнаружении мошеннических действий в мобильных и веб-каналах. Они помогают избежать юридических, финансовых и репутационных последствий мошенничества.
Снижение расходов
Аутентификация на основе рисков (RBA) позволяет отказаться от дорогостоящих сообщений, которые направляются пользователям при двухфакторной аутентификации. Вы не только сократите расходы на отправку SMS и push-уведомлений, но и освободите ресурсы для поддержки клиентов.
Удобство пользователей
Вы можете отказаться от сложной многоступенчатой аутентификации легитимных пользователей, обеспечив для них более быстрое и эффективное обслуживание.
Анализ поведения клиентов
При создании маркетинговых кампаний и механизмов взаимодействия между пользователями и сервисом используется информация о типичном поведении клиентов компании. Мошенники и боты могут серьезно исказить эти данные.
Быстрая и гибкая интеграция в любой точке мира
Эксперты готовы быстро оказать вам поддержку, в том числе на этапе установки продукта. В зависимости от потребностей компании мы предлагаем разные варианты интеграции: в облаке, частном облаке и on-premise.
В Kaspersky Fraud Prevention реализованы технологии машинного обучения, которые обеспечивают безопасность клиентов и удобство использования сервиса: поведенческий анализ, поведенческая биометрия, безагентное обнаружение вредоносного ПО и глобальные репутационные сервисы, анализ устройства и окружения.
Узнать подробнее или заказать демо-версию: [email protected], +7 (727) 221 10 00 (вн. 1214).


Возврат к списку

Вверх
Каталог
0
Консультант
Компьютерная
техникаКомпьютерная<br />техника
Консультант