Авторизация
Email:
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Подтверждение пароля:
Защита от автоматической регистрации
Введите слово на картинке:


Скачать прайс лист

Компьютерная
техникаКомпьютерная<br />техника
Каталог товаров
Каталог брендов
ПомощьСтатьи

ALSI заключила стратегическое партнерство с Rittal GmbH

ALSI сообщает о подписании партнерского контракта с Rittal GmbH, ведущим производителем систем корпусной техники и распределительных шкафов для всех областей промышленности и сегментов рынка связи IT.
В апреле в г. Ганновер (Германия) СЕО ALSI Владимир Демихов присутствовал на специальной встрече, посвященной заключению стратегического соглашения с представителями вендора – Управляющим директором Rittal UAB – Валдасом Данелюс и Региональным представителем Rittal в Центральной Азии – Андреем Кари.

На выставке «Hannover Messe-2023» ALSI были представлены решения Rittal, которые компания, обладающая партнерским статусом, официально сможет внедрять локальным заказчикам:

· Изделия компании Rittal GmbH: контроль микроклимата, IT-инфраструктура, программное обеспечение;

· Изделия сторонних производителей: специализированные компоненты для изоляции коридоров в Центрах Обработки Данных и серверных, холодильное оборудование, напольные/настенные промышленные кондиционеры и чиллеры.
Rittal владеет 13 производственными площадками. Шесть крупных центров производства и контроля качества расположены на родине производителя – в Германии. Заводы по производству корпусов, стенок и холодильного оборудования находятся в Италии, Англии, Индии, США и Китае. Крупнейшая площадка – завод в Риттерсгаузен, с полностью автоматизированной производственной линией.

Продукция Rittal позволяет устанавливать и обслуживать системы с меньшими затратами на электроэнергию, обеспечивая больший уровень надежности и защиты. Компания предлагает комплексные решения для следующих сфер: промышленность, контроль микроклимата, электрораспределение, IT.

Возврат к списку

Вверх
Каталог
0
Консультант
Компьютерная
техникаКомпьютерная<br />техника
Консультант