Авторизация
Email:
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Подтверждение пароля:
Защита от автоматической регистрации
Введите слово на картинке:


Скачать прайс лист

Компьютерная
техникаКомпьютерная<br />техника
Каталог товаров
Каталог брендов
ПомощьСтатьи

Специалисты ALSI провели работы по реконструкции СКС РГП "Казахстанский центр межбанковских расчетов Национального Банка Республики Казахстан"

Казахстанский центр межбанковских расчетов Национального Банка Республики Казахстан (КЦМР) сформирован в 1995 году. Операционный центр начал свою работу с функционирования в стране первых платежных систем: межбанковской по переводу денег, которая на момент создания в 1995 году имела название «Система крупных платежей», и межбанковского клиринга. Задача КЦМР - укреплять за собой статус оператора Национальных платежных систем и сохранять положение центрального узла платежной технологической инфраструктуры финансового механизма.

Заказчик выбрал ALSI – крупнейшего казахстанского IT-интегратора по итогам тендера. ALSI предложила оптимальные условия и сжатые сроки по монтажу СКС. Необходимость в проекте возникла у заказчика ввиду плановой потребности на основе внутреннего технического обоснования.

Основные этапы реконструкции СКС включали:

  • Аудит СКС
  • Разработка плана проекта
  • Выбор оптимальных конфигураций
  • Монтаж новых сегментов системы.

Оптимизация работы СКС позволила увеличить скорость передачи информации, а частичная замена оборудования на более передовое, с расширением функционала сети, устранила текущие проблемы, связанные с эксплуатацией системы.

Татьяна Редькина, начальник отдела продаж комплексных решений: «Дело осложнялось накаленной обстановкой прямо перед Новым годом, когда без четких проектных задач и форсирования логистических цепочек работа так не сдвинулась бы и не успела бы завершиться в срок. В настоящий момент с КЦМР ведутся и другие проекты по различным направлениям».

В результате сотрудничества клиент отметил слаженность действий команды ALSI: все организационные, технические вопросы выполнялись оперативно и качественно с соблюдением договорных обязательств. Отдельно подчеркивается совместная эффективная работа инженерного состава и менеджеров ALSI.

Команда проекта:

Татьяна Редькина – начальник отдела продаж комплексных решений
Бахыт Шонбасова – менеджер отдела продаж комплексных решений
Ая Байжанова - менеджер отдела по сопровождению тендеров

onay_alsi.jpeg


Возврат к списку

Вверх
Каталог
0
Консультант
Компьютерная
техникаКомпьютерная<br />техника
Консультант