Авторизация
Email:
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Подтверждение пароля:
Защита от автоматической регистрации
Введите слово на картинке:


Скачать прайс лист

Компьютерная
техникаКомпьютерная<br />техника
Каталог товаров
Каталог брендов
ПомощьСтатьи

Компания ALSI Gold Partner «Лаборатории Касперского» получила новую специализацию: Kaspersky - Hybrid Cloud Security

Компания ALSI Gold Partner «Лаборатории Касперского» получила новую специализацию: Kaspersky - Hybrid Cloud Security

ALSI рада сообщить об успешном получении специализации Kaspersky - Hybrid Cloud Security.
ALSI заключила партнерское соглашение с компанией «Лаборатория Касперского» в Казахстане в 1999 году и на протяжении столь внушительного срока сотрудничества накопила солидный и безукоризненный опыт в сфере лицензирования и обеспечения казахстанских заказчиков ведущими решениями информационной безопасности.
Решение Kaspersky Security для виртуальных и облачных сред позволяет организовать адаптивную экосистему кибербезопасности с продуманным управлением. Где бы вы ни хранили и обрабатывали критические бизнес-данные – в частном или публичном облаке либо в их сочетании, – сбалансированное сочетание гибких и эффективных средств защиты оградит ваши рабочие нагрузки от самых сложных известных и неизвестных угроз, без ущерба для производительности.
Kaspersky - Hybrid Cloud Security включает в себя функции для повышения надежности системы, защиты от эксплойтов, мониторинга целостности файлов, блокирования сетевых атак и защиты от вредоносного ПО на основе статического и поведенческого анализа, обеспечивает комплексную защиту всей инфраструктуры, от виртуальных серверов и рабочих столов до ресурсов в общедоступных облачных средах (AWS, Azure, Google Cloud, Yandex.Cloud).
Эксперты ALSI готовы быстро оказать вам поддержку, в том числе на этапе установки продукта. В зависимости от потребностей компании мы предлагаем разные варианты интеграции: в облаке, частном облаке и on-premise.

***
«Лаборатория Касперского», основанная в 1997 году, защищает более 400 млн пользователей и 240 тысяч компаний во всем мире. «Лаборатория Касперского» обеспечивает клиентам надежную информационную защиту на основе передовых аналитических данных, давая им возможность безопасно и уверенно использовать технологии в жизни и бизнесе.
серт.PNG


Возврат к списку

Вверх
Каталог
0
Консультант
Компьютерная
техникаКомпьютерная<br />техника
Консультант