Авторизация
Email:
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Подтверждение пароля:
Защита от автоматической регистрации
Введите слово на картинке:


Скачать прайс лист

Компьютерная
техникаКомпьютерная<br />техника
Каталог товаров
Каталог брендов
ПомощьСтатьи

PERCo — производитель оборудования безопасности

Компания PERCo — ведущий производитель систем и оборудования безопасности. Входит в пятерку мировых производителей.

Все товары имеют подтверждение соответствия требованиям безопасности российских и общеевропейских ЕС стандартов, предъявляемым к оборудованию, предназначенному для организации безопасности на предприятиях, в организациях и т.п.

Производимое PERCo оборудование и системы безопасности разрабатываются специалистами самой компании. Дивизион НИОКР PERCo включает в себя конструкторское бюро, департаменты аппаратных средств и программного обеспечения. Все новые товары проходят необходимые ресурсные и климатические испытания, испытания на электробезопасность, электромагнитную совместимость, пожарную безопасность.

PERCo уделяет особое внимание эффективной эксплуатации продаваемых изделий:

  • Компания неукоснительно выполняет гарантийные и постгарантийные обязательства производителя в течение всего жизненного срока товара
  • Департамент сервисного обслуживания оказывает технические консультации, послепродажное обслуживание продукции, осуществляет гарантийный ремонт
  • Сертифицированные сервисные центры PERCo помогают бизнес-партнерам, в том числе монтажным организациям, осуществлять сервис, что обеспечивает эффективное обслуживание конечных покупателей продукции PERCo.

Продукция PERCo

  • Комплексные системы безопасности
  • Системы контроля доступа
  • Терминалы учета рабочего времени
  • Электронные проходные
  • Контроллеры
  • Турникеты
  • Замки
  • Шлагбаумы

Системы контроля доступа PERCo построены на Ethernet-технологиях, что позволяет использовать стандартное сетевое оборудование. Контроллеры подключаются к уже существующей ЛВС предприятия. Помимо задач контроля доступа, системы PERCo дают возможность организовать учет рабочего времени и контроль трудовой дисциплины на базе того же оборудования.

PERCo-Web — система контроля доступа с Web-интерфейсом. Сервер СКУД устанавливается на одном компьютере, подключенном к сети Ethernet. Установка ПО на рабочие места пользователей не требуется. Для подключения к системе пользователь набирает в адресной строке браузера IP-адрес сервера системы и вводит свой пароль.

Универсальная архитектура системы контроля доступа позволяет применять ее как в небольших офисах, так и на крупных предприятиях. На крупных территориально-удаленных объектах применяется система распределенных серверов.

Для организаций с численностью до 100 человек возможна организация системы на базе  бесплатного программного обеспечения. Крупные компании могут ознакомиться с возможностями  полной версии ПО в течение 60-дневного бесплатного периода. При необходимости расширения системы достаточно включить новое оборудование в сеть Ethernet.

Система контроля доступа PERCo-Web позволяет осуществлять мониторинг ситуации на объекте в режиме онлайн и управлять устройствами на графическом плане. Реализована возможность интеграции СКУД с системами видеонаблюдения и охранно-пожарной сигнализации.

В PERCo-Web применяются различные  идентификаторы: карты доступа EMM/HID/MIFARE, смартфоны с NFC, штрихкоды, банковские карты с технологией PayPass, биометрические данные.

За счет поддержки API-интерфейса система контроля доступа интегрируется со сторонними приложениями, в том числе с системами управления предприятием – CRM- и ERP-системами. СКУД PERCo-Web позволяет организовать  контроль доступа и учет транспортных средств сотрудников и посетителей.

Система для учебных заведений PERCo-S-20 «Школа» не только предотвращает проникновение посторонних, но и с помощью SMS и Viber уведомляет родителей о времени прихода ребенка в школу и ухода из нее.

Терминал учета рабочего времени CR11K – готовое решение для организации учета рабочего времени. Терминал учета рабочего времени позволяет контролировать дисциплину сотрудников с различными графиками работы без развертывания отдельного стоящего сервера с системой контроля и управления доступом – в качестве сервера используется контроллер. В качестве идентификаторов могут применяться карты EMM/HID и MIFARE, банковские карты, смартфоны с NFC-модулем, отпечатки пальцев.

Электронные проходные – готовые системы контроля доступа. В электронных проходных в стойку турникета встроены контроллер доступа и считыватели или сканеры. Есть модели со встроенным картоприемником. В качестве идентификаторов могут использоваться штрихкоды, карты доступа, платежные карты с PayPass, отпечатки пальцев, а также смартфоны с NFC. Бесплатное программное обеспечение электронных проходных поддерживает все основные функции контроля доступа (доступ по времени, контроль зональности (antipass), доступ с комиссионированием) и имеет ограничение по количеству сотрудников в системе – не более 100.

Для работы без ограничений по количеству сотрудников и расширения функционала (работа с посетителями, учет рабочего времени, верификация, видеонаблюдение, ОПС, контроль проезда транспорта, организация центрального поста) необходимо приобрести полную версию ПО PERCo-Web.

Турникеты

Модельный ряд турникетов PERCo включает скоростные проходы, тумбовые турникеты, турникеты-триподы, полноростовые роторные турникеты, калитки.

Скоростные проходы – турникеты с распашными или раздвижными створками. Они обладают наиболее высокой пропускной способностью и обеспечивают комфортный бесконтактный проход. В случае экстренной ситуации створки турникетов открываются для быстрой эвакуации.

Тумбовые турникеты имеют меньшую пропускную способность и ширину прохода, но также отличаются стильным внешним видом. Формируют зону прохода без ограждений. В линейке есть модели всепогодного исполнения.

Турникеты-триподы подходят для установки в небольших помещениях. Их нужно дополнять ограждениями, так как самостоятельно они зону прохода не формируют. По пропускной способности триподы не уступают тумбовым турникетам. В линейке есть модели всепогодного исполнения.

Роторные полноростовые турникеты надежно защищают от проникновения посторонних и имеют всепогодное исполнение. Устанавливаются на спортивных и развлекательных объектах, предприятиях. Возможна работа турникета в режиме шлюза: контроль осуществляется в зоне «шлюза» турникета, что позволяет задержать человека в случае потенциальной угрозы до выяснения обстоятельств. всепогодного исполнения.

Калитки обычно устанавливают в дополнение к другим турникетам для организации проезда маломобильных граждан и провоза габаритных грузов, но могут применяться отдельно, как самостоятельное устройство.

Турникеты PERCo позволяют организовать удобную интеграцию с дополнительным оборудованием – терминалами распознавания лиц, пирометрами, сканерами штрихкодов. Для этих целей предусмотрены  специальные стойки и кронштейны.

PERCo выпускает модульные ограждения, выполненные в едином дизайне с турникетами.

Шлагбаумы

В линейке  шлагбаумов PERCo представлены модели со стрелами круглого и прямоугольного сечения различной длины. Для помещений с ограничением по высоте предусмотрена складная стрела.

Шлагбаум PERCo-GS04 оборудован встроенной системой обогрева механизма управления, что обеспечивает бесперебойную работу при температуре от -40°C до +55°C. Для удобства управления шлагбаум может открываться через мобильное приложение, по звонку, с помощью пульта ДУ или радио-брелоков.

Максимально обезопасить транспортные средства позволяют сигнальная индикация и фотоэлемент. Двигатель с планетарным редуктором и конструктив шлагбаума, защищающий механизм от деформации при наезде автомобиля, обеспечивают продолжительный срок эксплуатации.

Электромеханические замки

PERCo производит врезные  электромеханические замки с нормально открытым и нормально закрытым способами управления.

Инновационная разработка PERCo – замки с питанием через засов, которые позволяют сохранить целостность двери, защитить от ударов засова по косяку, работают без датчика положения двери.

Замки PERCo устанавливаются на стандартные и профильные двери. Для узких профильных металлических дверей разработаны специальные модели замков LBP.

Хотите узнать больше или готовы заказать решения PERCo? Свяжитесь с нами: +7 (727) 221 10 00, [email protected]


Возврат к списку

Вверх
Каталог
0
Консультант
Компьютерная
техникаКомпьютерная<br />техника
Консультант