Авторизация
Email:
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Подтверждение пароля:
Защита от автоматической регистрации
Введите слово на картинке:


Скачать прайс лист

Компьютерная
техникаКомпьютерная<br />техника
Каталог товаров
Каталог брендов
Каталог товаровКомпьютерная техникаСерверыКомплектующие к серверамСетевой адаптер HPE BCM 57414 10_25GbE 2p SFP28 OCP3 Adptr (P10115-B21)
Сетевой адаптер HPE BCM 57414 10_25GbE 2p SFP28 OCP3 Adptr (P10115-B21)
Код товара в ALSI: A27634
98 788 тг.
94 084 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Сравнить
К сравнению: 0 товаров
Для консультации по оформлению кредита Вы можете обратиться в магазин «Алси» по адресу г. Алматы, мкр. Коктем-2, 19а.

Подробнее
Гарантия: 36
условия гарантии
+7 (727) 221 10 02
быстрый заказ по телефону


Бренд
HP Enterprise
Цвет
Зелёный
Гарантия
36
Сетевая карта (скорость передачи)
10 GbE
Дополнительные характеристики
BCM 57414 10_25GbE 2p SFP28 OCP3 Adptr
По принадлежности
Серверный
Вес
1 кг (брутто)
Подробные характеристики
Оплата
Kaspi Pay. Оплата через QR и удалённо
Freedom Pay. Банковской картой на сайте
Безналичный расчет
Доставка
Доставка авто транспортом по г. Алматы и Казахстану
Самовывоз (г. Алматы)
Авиадоставка по Казахстану
Характеристики
Отзывы
Характеристики
Отзывы
Характеристики
Основные характеристики
Бренд
HP Enterprise
Гарантия
36
Дополнительно
Цвет
Зелёный
Сетевая карта (скорость передачи)
10 GbE
Дополнительные характеристики
BCM 57414 10_25GbE 2p SFP28 OCP3 Adptr
По принадлежности
Серверный
Вес
1 кг (брутто)
Сетевой адаптер HPE BCM 57414 10_25GbE 2p SFP28 OCP3 Adptr (P10115-B21)
98 788 тг.
94 084 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Для консультации по оформлению кредита Вы можете обратиться в магазин «Алси» по адресу г. Алматы, мкр. Коктем-2, 19а.

Подробнее
Отзывы
Похожие товары
Код: 174920
Бренд :
HPE
Гарантия :
12 мес.
Вес :
2,7
Применение :
Vertical WW PDU
70 884 тг.
69 661 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Код: A28127
Бренд :
HP Enterprise
Цвет :
Серый
Гарантия :
12 мес.
Дополнительные характеристики :
для серверов DL380 Gen10
Вес :
1 кг (брутто)
Применение :
DL380 Gen10 High Performance Heat Sink Kit
71 715 тг.
68 300 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Код: 176691
Бренд :
HPE
Гарантия :
12 мес.
Вес :
0,48
Применение :
2m Black Locking Power Cord
14 018 тг.
13 777 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Код: 231592
Бренд :
HPE
Гарантия :
12 мес.
Вес :
6,04
Применение :
Vertical WW PDU
143 773 тг.
141 294 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Код: A26196
Бренд :
HP Enterprise
Цвет :
Зелёны
Гарантия :
12
Дополнительные характеристики :
10/25Gb 2-port SFP28
По принадлежности :
Для сервера
95 290 тг.
90 752 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Код: A27564
Бренд :
HP Enterprise
Мощность :
800
Цвет :
Серый
Гарантия :
36
Дополнительная информация :
Flex Slot Platinum Hot Plug Low Halogen Power Supply Kit
По принадлежности :
Серверный
57 053 тг.
54 336 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Код: 60118
Бренд :
HPE
Гарантия :
0.5 мес.
Вес :
3,13
Применение :
Rack Cable Management Kit
Скидка :
Да
1 050 тг.
1 000 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Код: A28128
Бренд :
HP Enterprise
Мощность :
1000 W
Цвет :
Серый
Гарантия :
12 мес.
Дополнительная информация :
Hot Plug Power Supply Kit
Вес :
1,5 кг (брутто)
169 779 тг.
161 695 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Код: A27590
Бренд :
Dell
Цвет :
Чёрный
Гарантия :
12 мес.
Дополнительные характеристики :
16SFF/Broadcom 5720 Dual Port 1Gb On-Board LOM/iDRAC9, Enterprise 15G
2 746 376 тг.
2 615 596 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Код: 205229
Бренд :
Ship
Общие данные :
700180100
Гарантия :
0 мес.
Габариты :
440*550*44
Вес :
3,64
Код: A25489
Бренд :
Dell
Цвет :
Голубой
Гарантия :
12
Дополнительные характеристики :
Network cable - OM4 (LCxLC)
Длина провода :
5 метров
19 127 тг.
18 216 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Код: A28124
Бренд :
HP Enterprise
Цвет :
Чёрный
Гарантия :
12 мес.
Дополнительные характеристики :
для серверов DL360 Gen10
Вес :
1,3
86 576 тг.
82 454 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Вверх
Каталог
0
Консультант
Компьютерная
техникаКомпьютерная<br />техника
Консультант