Авторизация
Email:
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Подтверждение пароля:
Защита от автоматической регистрации
Введите слово на картинке:


Скачать прайс лист

Компьютерная
техникаКомпьютерная<br />техника
Каталог товаров
Каталог брендов
Каталог товаровКомпьютерная техникаСерверыКомплектующие к серверамСетевой кабель Dell/EMC Networking Cable/OM4 LC/LC Fiber Cable, (Optics required), 5Meter (470-ACLY)
Сетевой кабель Dell/EMC Networking Cable/OM4 LC/LC Fiber Cable, (Optics required), 5Meter (470-ACLY)
Код товара в ALSI: A25489
19 127 тг.
18 216 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Сравнить
К сравнению: 0 товаров
Для консультации по оформлению кредита Вы можете обратиться в магазин «Алси» по адресу г. Алматы, мкр. Коктем-2, 19а.

Подробнее
Гарантия: 12
условия гарантии
+7 (727) 221 10 02
быстрый заказ по телефону


Бренд
Dell
Цвет
Голубой
Гарантия
12
Дополнительные характеристики
Network cable - OM4 (LCxLC)
Длина провода
5 метров
Подробные характеристики
Оплата
Kaspi Pay. Оплата через QR и удалённо
Freedom Pay. Банковской картой на сайте
Безналичный расчет
Доставка
Доставка авто транспортом по г. Алматы и Казахстану
Самовывоз (г. Алматы)
Авиадоставка по Казахстану
Характеристики
Отзывы
Характеристики
Отзывы
Характеристики
Основные характеристики
Бренд
Dell
Гарантия
12
Дополнительно
Цвет
Голубой
Дополнительные характеристики
Network cable - OM4 (LCxLC)
Длина провода
5 метров
Сетевой кабель Dell/EMC Networking Cable/OM4 LC/LC Fiber Cable, (Optics required), 5Meter (470-ACLY)
19 127 тг.
18 216 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Для консультации по оформлению кредита Вы можете обратиться в магазин «Алси» по адресу г. Алматы, мкр. Коктем-2, 19а.

Подробнее
Отзывы
Вверх
Каталог
0
Консультант
Компьютерная
техникаКомпьютерная<br />техника
Консультант